[Kokudzawa. NC-21]

Объявление


Susumi Shizuko aka Mr.раzврат
Monika Yorumi aka Miss Kiss

.Yuki aka Маленькая сволочь ^-^
Shika aka Green Flower
.Tiuko aka Ledi Amour
Xiromi aka King World
Ju; aka моск на вынос.
Amelia. aka music hime
Shu aka bon-bon х)

Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Важно.
Отношения.
Профиль.
Запись на предметы.

Внимание, в игре скоро 30 декабря!"Новогодний Бал-маскарад", а так же ознакомьтесь с квестом #1 [пропажа].

Мы приветсвуем тебя на ролевой игре "Kokudzawa". Это хентай школа для богатеньких детей, в общежитии которой ученики от 8 до 18 лет проживают. Вы можете быть кем-то из следующих рас: человек и отряд хвостато-ушастых(неко,кицунэ и т.д.). Кстати, предметы в школе непростые. Это школа искусств. Здесь изучают музыку, вышивание, моделирование, рисование, актёрское мастерство и другие творческие предметы. Рейтинг ролевой NC-21.

Месяц: декабрь.
Дата: 30 декабря 2009 год.
Время: около 14-00.
Погода: на улице -13°С. Дует ледяной и порывистый ветер. Небо пасмурное. На земле лежит снег, но лепить что-то из него не получится. Снежинки маленькие и противные, потому что бьют в лицо при каждом дуновении ветра.
Будьте внимательны: время меняется каждый день.

School 'Manazashi' `Find here your soul. your love. †Shinzo: Последнее Испытание† 6 Kage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kokudzawa. NC-21] » Конкурсы » Золотой пост.


Золотой пост.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Золотой пост - иначе как самый красивый и большой пост, тут вы будете писать свой пост, на поставленную тему, не каких ярких цветов, просто пост, но что бы пост был красноречивый, и красивый. Ну как можно больше пост.
Пост на тему: Первый день в этой школе, описываем все свои эмоции, можно начать отписывать, как вы уже идёте к школе, можно пофантазировать, и например вы сделали диалог, с кем нибудь.
Самые лучшие посты, первое место.
Самый большой и красноречивый - получает награду, и +10.
Пост самый лучший, второе место
Самый большой и красноречивый - Получает награду, и +5.
Пост самый лучший, третье место
Самый большой и красноречивый - Получает награду, и +2.
Проверять посты я буду, или кто-то из администраторов, сначала отберём людей, а потом будем, или я буду оценивать ваши посты по пдесяти бальной шкале. Участники которые не  участвуют в конкурсе, то же голосуют, и все балы  складываются, и выводим самого лучшего. Предупреждаю, отбор три дня.
Когда вы голосуете за кого то, там должно быть практически так же:

Орфография (от 1 до 10) Красноречие (от 1 до 10) Красота поста (1 до 10) Если хотите можете написать сколько баллов вы даёте за  количество предложений.

Всем желаю удачи.

Отредактировано .Yuki (2009-12-27 18:23:30)

0

2


Первое место [награда]: http://4picture.ru/pictures/10f4b26c6d63cd5608cf8359cf7445da.gif
Второе место [награда]: http://4picture.ru/pictures/eab9ad6af61d9d4b605b2d936aa5ef82.gif
Третье место [награда]: http://4picture.ru/pictures/2a347eefa7ff4650993641bd83d460ca.gif

0

3

Отбор, начинается с 25.12.09 то есть сегодня, до 28.12.09.

0

4

Ммм...Я первая выставляю пост. Ужс х)
                               
   
Первый день в новой школе не удался, – думала Аимико, едя в переполненном автобусе. Утренний мороз пробивался через щели старого транспорта и заставлял девушку постоянно поправлять длинный шарф в надежде согреться. Однако злобный холод пробирал до костей не только Аи, но и многих пассажиров. Химе посмотрела на окно, которое покрылось из-за морозов замысловатым узором. Она протянула палец и притронулась к стеклу. Тут же образовалась светлая дырочка без узора, но не прошло и нескольких минут, как она сразу же заморозилась и вновь преобразилась в зимний рисунок. Автобус остановился.
-Девушка, ваша остановочка! – сказал изрядно подвыпивший водитель автобуса. Аимико хмыкнула и вышла, бросив на него презрительный взгляд. Пройдя через сад, девушка наконец-то остановилась у двери школы.
-В путь! – сказала себе Мико и улыбнулась. Сейчас ничто не испортит ей настроения! Но это оказалось не так.
Эх, день не удался, – в который раз заметила Химе. Настроение опять бесследно исчезло. У настроения девушки была такая особенность – изменятся каждую свободную минуту. Сейчас, зайдя в комнату, Аи не обнаружила никого. Странно, или у неё нет соседа по комнате, или её попросту забыли. Как всегда. Девушка положила чемодан на кровать и вздохнула. Сейчас на ней были длинные черные брюки и бело-черный полосатый свитер. Химе взяла несколько вещей и переоделась, даже не закрыв комнату на ключ и не спрятавшись за ширму. Спрашивается, а зачем? Аимико было некого стесняться. Даже своего или своей соседки по комнате. Переодевшись в более удобную одежду – черные облегающие бриджи и черную кожаную куртку, девушка вышла из комнаты…и тут же в коридоре с кем-то столкнулась.
-Ой, прости меня, это я виновата… - проговорила Мико девушке, которую сбила, - Тебе чем-то помочь?
-Да, да, спасибо. Отнеси эту папку в кабинет вокала, - прощебетала девушка и поспешно удалилась, вручив Аи небольшую синюю папку. Химе опять вздохнула. Она ненавидела ходить по поручениям. Но что ж, сама напросилась. Поэтому, еще раз громко вздохнув, Аимико медленно зашагала в сторону кабинетов.
   
                               
Пы.Сы.: Продолжение этого поста уже в ролеевой в кабинете вокала.

0

5

Орфография поста +4, красноречие +5, красота поста +3.
12 баллов от меня.

Отредактировано .Yuki (2009-12-27 18:43:16)

0

6

Приятный утренний мороз, зажжённые фонари, красивый снег, которые блестел при свете. Красота была не только в этих вещах. Всё было пропитано предпраздничным настроением. Этот праздник - событие, которые помогает поверить в чудеса, ту магию, которая встречается только во снах, казалось бы. Этот праздник сплачивает людей, которые долго не виделись. Однако сейчас эта прекрасная волна была не для Флер Тагл. Из-за сильного мороза лёд на дорогах до сих пор не растаял, а ночью дороги замело снегом. Теперь по ним очень трудно ехать. Девушка старалась как можно аккуратнее выруливать на дороге, не врезаясь в столбы и деревья. До школы оставалось совсем не чего, но девушка так и умудрилась врезаться в дерево. Она на повороте сильно затормозила и её унесло в дерево, раздался такой глухой звук и снег, которые мирно лежал на деревьях, упал на машину девушки, закрывая всё лобовое стекло, дворники уже не помогали, а двери заклинило из-за снега, в которые въехала девушка. Подушка безопасности резко выскочила и Флер прижалась спиной к сидению.
- Ксо-о, - протянула девушка, стараясь руками как-то убрать эту подушку белого цвета, которая была тут совершенно не кстати. Спустя минуту девушка поставила руки а руль и положила на них голову. Чёрные ушки прижилась к голове. Нужно было заглушить мотор...
"- Дело - дрянь," - именно к такому умозаключению пришла Кости, обдумывая данную ситуацию. Её настроение ухудшилось. Флер и так была сонная, но данное обстоятельство отогнала всё желание прилечь на бок и задремать до восхода солнца, которое будет уже через час.
"- Нужно выбираться. Да, стоит посмотреть где именно я нахожусь, да и позвонить кому-нибудь, что бы машину отбуксировали," - девушка нехотя опять посмотрела на лобовое стекло, заваленное снегом, далее - её дверь, которая тоже была завалена снегом. Нужно было лезть на заднее сидение и открывать дверь там. На лице была такая неприятная хмурость и не единого намёка в мыслях на то, что может быть  и хуже. Флер кое как перебралась на заднее сидение и попыталась открыть дверь. К счастью это получилось с первого раза, но беда не приходит одна. Как только Флер начала вылезать из машины, она опустила ноги в снег и поняла - она без обуви. Какая нелепая ситуация. Да, с ней случалось и похуже, однако она не как не могла от себя такого ожидать.
"- Ну правильно, я ведь сняла сапоги, так как они сильно натирали. Пфф... Почему я не одела кеды? Ах да, они упакованы в моём чемодане. Теперь я ещё и заболею," - опять плохие мысли настигали Флер, но она пыталась, правда пыталась найти положительную сторону во всём этом. ... . Нет, она так и не нашла... Да и не смотря на холод, который тут же её окутал, Флер встала с сидения, прошлась босыми ногами по холодному снегу и вышла на трассу. Тишина... Флер достала из кармана телефон, который, к счастью не оставила в машине. Ужасный холод, который окутывал Флер с новой силой только помогал ей держаться в этой ситуации, а блестящий снег, который так красиво блестел от фонарей как-то отвлекал её от мыслей о том, что ей холодно.
"- Хотя, кому мне звонить? Ладно, что будет - то будет," - пронеслось в голове с таким вопросительным тоном и Флер начала набирать номер. И вправду - её не интересовали мысли о празднике и предпраздничном настроении с чудесами и магии.

+1

7

Орфография +7, Красноречие +5, Красота поста +4.
От меня 17 баллов.

Отредактировано .Yuki (2009-12-27 18:42:45)

0

8

Он шел тихо, своей ленивой походкой, как человек, который взял все наслаждения сегодня и которого ждет неприятное завтра. Серые улицы омрачали и без того скудное настроение, преследующее Ю с самого начала осени. Оглядевшись по сторонам, он сел в стоящее возле дома такси, следом за ним сел его агент, обязующийся проводить своего дорогого тенора в «логово шаловливых детей», что он неустанно повторял в течение прошедшей недели, пытаясь отговорить Шотаро от поездки и продолжить выступления в театре. Но парень категорически отказался, он действительно жутко устал от глаз и людей, жаждущих от него порой невозможного. Сейчас он сидел в такси и смотрел окно на проходящих мимо людей, спешащих куда-то, наверное к свои близким, друзьям родным, тому, чего у Ю никогда не было. Он прикрыл глаза, в салоне стоял запах бензина, смешавшийся с отвратным ароматом «елочки» на лобовом стекле, к горлу невольно подкатил комок. – Поскорей бы это закончилось – стояла мысль в голове парня. Зажмурив глаза, он пытался собрать свои мысли в один целостный комок, но омерзительный запах сбивал их, а головная боль стала назойливо пульсировать в висках. И вот, как свет в конце туннеля, показался вокзал в конце череды многоэтажек. Когда машина остановилась, Шотаро вырвался из машины, словно птица из клетки.
- Никогда не думал, что буду радоваться городскому воздуху – он взял сумку с сидения и подошел к агенту. – Я вообще не представляю, как можно работать в такой машине… - повернувшись, он протянул, вышедшему водителю, несколько бумажных купюр, которые, как минимум в два раза, превышали стоимость поездки. Ю улыбнулся, когда водитель принялся подсчитывать сдачу.
- Не стоит беспокоиться, сдачу оставьте себе – похлопав водителя по плечу, Шотаро отправился к зданию вокзала. Войдя внутрь, он огляделся по сторонам и снял солнцезащитные очки, которые, с некоторых пор, стали неотъемлемой частью его гардероба.
- Я куплю билеты, Ю, а ты присядь пока за столиком, купи себе чего-нибудь… - вдруг агент замялся. – В чем дело? – Шотаро буквально кипел от злости, слушая наставления агента…
- Да что он мне? Мать родная?!Хватит возиться со мной как с дитём, я уже взрослый мужчина, способный позаботиться о себе самостоятельно… ясно? – он отобрал у агента деньги и решительно отправился в сторону кассы, купив билеты он развернулся и прошел мимо, немного ошарашенного агента, которы тихо захихикал в след.
- Что? Ты еще и смеешься? … Смешно тебе значит? Так…знаешь что, разворачивайся и у… - парень не успел договорить, агент остановил его и спокойно сказал:
- Ты сам не замечаешь, что ведешь себя как ребенок? – он поправил сползшие с носа очки и довольно отправился в сторону перрона. Ю ничего не ответил, а просто побрел следом. Он вдруг стал очень спокоен, ведь его агент действительно был прав.… Иногда он забывается и несет всякую чушь, действительно его надо поправлять, этого отрицать парень не в силах.. Скорый поезд не заставил себя ждать и через несколько минут Шотаро уже забирался в поезд, вещи его были отправлены еще вчера, чтобы было комфортнее ехать.
- Ну что ж, Ю. Желаю удачи тебе в воспитании мелких оболтусов. – последние слова прозвучали так, будто это говорила старая бабка на лавочке у подъезда.
- Да ладно тебе, Шин – а именно так звали агента – Всё будет в порядке. – Ю протянул руку и стоявший на перроне парень грустно пожал её. Эти два человека действительно сдружились за три года совместной работы и теперь расставание, пусть и не очень долгое, было довольно печальным событием в их суетливой жизни. Через пару минут поезд медленно тронулся, Шин простоял на перроне до тех пор, пока поезд не превратился в маленькую точку на горизонте, а затем совсем пропал из виду.
-Я знаю... Всё будет хорошо, Ю, ты справишься. Я в тебя верю.

+1

9

Орфография -10, красноречие -10, красота поста -10
Мог бы я, поставил все эти баллы не 3,5, и 2, а 10  10 и 10 =)
30 баллов от меня.

Отредактировано .Yuki (2009-12-27 18:42:04)

0

10

Отличная погода сегодня, не правда ли? Самое время, что бы прогуляться по заснеженным улицам, посидеть на лавочке в парке или просто полюбоваться этой картиной. Нет, многие конечно сидят дома, пьют горячий чай и отогреваться у камина, но при такой температуре это довольно бессмысленное занятие. Чиби была не такая, именно на этот день был назначен её переезд. Нет, она не собиралась уезжать в новую квартиру или дом. На самом деле она шла к школе. Да-да, именно к школе! И пусть Вас не смущает тот факт, что она её уже закончила. Да мало ли какие там могут быть дела? Сестренку забрать, увидеться с подругой или просто начать обучаться заново. Но все гораздо проще – Чиби устроилась учителем. Нет, конечно, это слегка странновато, учитывая её характер, но с другой стороны это более или менее подходящая профессия. Если учитывать тот факт, что школа не простая, то все может быть. Кстати сказать, школа потому и не простая, что изучают там разного рода искусства. И что же может выбрать наша милашка Чи? Конечно актерское мастерство. Но назревает вопрос, зачем же ей все это? Кстати сказать, девушка и сама сейчас об этом размышляла.
"Скажите мне, пожалуйста, что я тут забыла!" – мысленно ругала она себя - "Да-да, ты, наивная Чиби, поверила, что тут водятся хвостатые? Тебя надули, не иначе!"
Чи глубоко вздохнула и решила прибавить шагу. Кстати сказать, вдалеке уже видно эту школу. Радость то какая! Осталось идти совсем немного. Чемоданы она отправила с машиной, так что наверняка вещи уже в комнате. Сама же девушка не захотела ехать, а решила пройтись пешком. Но, как бы это банально не звучало, Чиби было свойственно искать во всем позитивную сторону. И этот случай не исключение. Сейчас она думала о том, как ей несказанно повезло, совсем не замечая ничего вокруг.
"Это же здорово быть преподавателем! Все же будут меня слушаться, уважать и... ну короче это круто!" – сделав самодовольную улыбку, девушка посмотрела вперед - "Хотя меня и так все слушаются и уважают, но тут, ещё можно и спектакли ставить... естественно, выбирая и себе роль получше."
Чиби продолжала размышлять о плюсах и минусах новой работы, и совсем не заметила, как оказалась уже около самой школы.
- Вот они, главные двери! – восторженно проговорила девушка.
Но её мнению свойственно быстро меняться, и оглядев все повнимательней, она стала недовольно бурчать что-то типа: "школу то сделали, а на двери деньги пожалели! Могли бы и подороже сделать!". Ну, уже конечно не понятно, куда дороже... но надо же придраться к чему-нибудь, верно? Не увидев ни одного дворецкого и утешив себя мыслями что "они отошли" девушка открыла дверь сама. Да, школа была действительно роскошная и, скорее всего очень большая. Так что любому не заставило труда бы в ней запутаться. Но, ещё не успев об этом подумать, к Чиби подскочила какая-то девушка. Судя по дорогому костюмчику и позолоченным очкам, она тут работала. Чиби чуть наклонила голову вбок и мило, но чуть нахально улыбнулась.
- О, добрый день! Могу я чем-то помочь такой очаровательной леди? – с такой же милой улыбкой произнесла работница - Это же Вы Чиби Судзуки, да?
А Чиби только этого и надо! Она, не теряя времени, сразу перешла к делу. Как это обычно и бывает.
- Отлично, что ты здесь! Веди меня в мою комнату немедленно! – сказала Чиби, все так же улыбаясь.
Девушка явно не ожидала такого услышать. Оно и понятно... как можно быть такой наивной? Спрятав улыбку и кивнув головой, а-ля "я все поняла" она побрела куда-то. Чиби не теряла времени зря и пошла за ней. Буквально через минуту они уже были у комнаты.
- Молодец, отличная работа! Привела всего за 50 секунд, но надо быть поактивней, а то так скоро совсем обленишься. – сделала вывод Чи и зашла в комнату захлопнув за собой дверь.
Её уже мало интересовало, куда делась девушка. Сейчас надо было заниматься куда более интересными вещами. Конечно, не сказать, что разбирать вещи такая интересная затея, но это уже не наши проблемы, верно?

+1

11

Орфография - 4, Красота поста - 6, Красноречие - 3.
От меня 13 баллов.

Отредактировано .Yuki (2009-12-27 18:41:23)

0

12

Yuu Shotaro
хотите оценить посты? Оцениваем либо все, что написаны, либо вообще не оцениваем. Ибо это получается неправильно по отношению к остальным участникам.

Aimiko.
орфография - 5
красноречие - 5
красота - 7
Итого: 17.

fleur
орфография - 4
красноречие - 5
красота - 7
Итого: 16.

Yuu Shotaro
орфография - 8
красноречие - 9
красота - 8
Итого: 25.

Chibi
орфография - 9
красноречие - 7
красота - 6
Итого: 22.

0

13

Окееей....тогда вот что я думаю:

Aimiko.
орфография - 5 (лексика хромает на обе ноги, поэтому солидарен с Шизуко)
красноречие -  7 ( на самом деле пост не плохой, в отличии от, так называемых, "игровых постов")
красота - 6 (не понятно как девушка оказалась у себя в комнате...мистика?)
Итог: 18

fleur
орфография - 6 (а как хорошо всё начиналось, опять же лексика всему виной...т.т)
красноречие - 7
красота - 9 (люблю новогоднее настроение, не важно с каким оттенком)
Итог: 22

Chibi
орфография - 8 (немного лексических ошибок)
красноречие - 8 (не понравился странный тон диалога)
красота - 8 (просто не плохо)
Итог: 24

Отредактировано Yuu Shotaro (2009-12-27 19:11:16)

+1

14

Aimiko.
Общий балл: 47
fleur
Общий балл: 55
Yuu Shotaro
Общий балл: 84+ этот участник не мог голосовать сам за себя. Если за него кто-то и будет голосовать, то его бал будет выше, чем у fleur.[
Chibi
Общий балл: 59

1 место присуждается Yuu Shotaro!!!
2 место присуждается Chibi!!!
3 место присуждается fleur!!!

0

15

Yuu Shotaro
орфография - 10.
красноречие - 9.
красота поста - 10.

0


Вы здесь » [Kokudzawa. NC-21] » Конкурсы » Золотой пост.