[Kokudzawa. NC-21]

Объявление


Susumi Shizuko aka Mr.раzврат
Monika Yorumi aka Miss Kiss

.Yuki aka Маленькая сволочь ^-^
Shika aka Green Flower
.Tiuko aka Ledi Amour
Xiromi aka King World
Ju; aka моск на вынос.
Amelia. aka music hime
Shu aka bon-bon х)

Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Важно.
Отношения.
Профиль.
Запись на предметы.

Внимание, в игре скоро 30 декабря!"Новогодний Бал-маскарад", а так же ознакомьтесь с квестом #1 [пропажа].

Мы приветсвуем тебя на ролевой игре "Kokudzawa". Это хентай школа для богатеньких детей, в общежитии которой ученики от 8 до 18 лет проживают. Вы можете быть кем-то из следующих рас: человек и отряд хвостато-ушастых(неко,кицунэ и т.д.). Кстати, предметы в школе непростые. Это школа искусств. Здесь изучают музыку, вышивание, моделирование, рисование, актёрское мастерство и другие творческие предметы. Рейтинг ролевой NC-21.

Месяц: декабрь.
Дата: 30 декабря 2009 год.
Время: около 14-00.
Погода: на улице -13°С. Дует ледяной и порывистый ветер. Небо пасмурное. На земле лежит снег, но лепить что-то из него не получится. Снежинки маленькие и противные, потому что бьют в лицо при каждом дуновении ветра.
Будьте внимательны: время меняется каждый день.

School 'Manazashi' `Find here your soul. your love. †Shinzo: Последнее Испытание† 6 Kage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kokudzawa. NC-21] » Пришкольный двор » Скамейка под большим дубом


Скамейка под большим дубом

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кац всё-таки поняла, что в этой школе не все такие "замёрзшие до сердца", каких много встречалось на пути девушки. Незнакомка по имени Юми пыталась говорить по-простому, но это плохо получалось. Просто человек не заметил бы, а Катсуйя...взгляд Юми как-то переменился на мгновение, но Кац не придала этому большое значение. "Если бы человеку надо показать себя с какой-то определённой стороны, он бы это и делал, верно?" - мысленно Примроуз разговаривала сама с собой. - У этой девушки аура..одиночества...она может любить...она - человек. - с этого момента Кацуйя начала радоваться (глазами, улыбкой), чтобы Юми почувствовала себя не одной. - Я Кацуйя. Для друзей Кац. Я учусь здесь недавно, верней, неделю как, но уже освоилась. Ты новенькая?
Кацуйя начала замерзать, но старалась этого не выдавать, а просто двумя руками взялась за края длинного монашеского убора и прикрылась, как плащом.

0

32

Юми продолжала рассматривать девушку… Неожиданно для себя, Юми почувствовала себя уютно, как дома... Как дома, когда была жива мать, когда была жива Маи. Пора было забывать про девочку, некогда терпевшую Юмико, её выходки, а поэтому Юми решила, что с этого дня начинает другую жизнь. Жизнь с чистого листа. Вдалеке от отца, мачехи и нового дома, новой семьи. Юми снова улыбнулась, пытаясь улыбкой показать всё, что она испытывает в данный момент, а именно некую благодарность и желание подружиться с Кац.
- Очень приятно познакомится, правда. – За тем Юмико замялась, пытаясь точнее описать статус «новенькой». – Да, я приехала совсем недавно… Школу я ещё даже не посещала. Так получилось… Это плохо, да?
Юми говорила, подобно наивному ребёнку, который впервые в жизни вышел на улицу и думает, хорошо ли то, что он вышел или плохо.
Пожалуй, надо быть более уверенной в себе и вообще более уверенной. Хотя… Кто жаловался на мою нерешительность? Никто и никогда. Лишь на мою наглость и бесцеремонность, но  ведь они были правы. И я меняюсь, потому что это нужно. Нужно не только для меня, но и для моих целей.
- Цели… - тихо проговорила Юми, мгновенно спохватившись о том, что её могли услышать, да и слышали, скорее всего. Юмико заметила, что Кац становится холодно, но тут, же возникал вопрос о возможностях Юми. Единственное что она могла – снять куртку, что девушка и собиралась сделать.
Девушка расстегнула молнию, сняла куртку, протянув её новой знакомой. – Держи. Тебе нужнее. - Юми улыбнулась, слегка поёжившись. Одно лишь радовало – крепкий иммунитет.

0

33

Катсуйя снова погрузилась в мысли. В далёком детстве её не любили, считали сумасшедшей, в основном из-за семьи, в которой тётя, бабушка колдует. К тому же, в Кац нередко просыпался экстрасенс, что отпугивало многих. Кац когда-то умела читать мысли, но только близких людей. Матушки, например. Девушка всегда мечтала иметь сестру, которая поддержит. Но вокруг все только погибали. Именно поэтому Примроуз старается не заводить новых отношений. Но в этой Юми для Кац было что-то родное. - Нужно...не для меня... - послышалось в голове. - Цели - послышалось наяву. Катсуйя резко повернула голову. Неужели..я читаю мысли? Нет, надо от этого избавляться. Срочно и... - мысли Катсуйи прервались Юми, которая пыталась подать куртку Катсуйе. - Спасибо, но не нужно, сама замёрзнешь... - грустно улыбнулась девушка. Она зажмурилась. Мне не холодно, мне не должно быть холодно, вокруг меня энергия.. - Самовнушение. Штука идеальнейшая. Становилось теплее, но после того, как Кац открыла глаза...
..Цвет неба...спокойствие...как будто бабушка рядом.. А бабушка для девушки значила многое. Она научила Кац "магии".
- Не посещала школу? Ну..не плохо..в школе сейчас народу нет. Все либо в комнатах, либо мёрзнут... - выдавила Кац.

0

34

На ответ девушки Юмико лишь недовольно хмыкнула, почувствовав себя отвергнутой. Хотя чего ещё стоило ожидать? В общем, они не дружат, да и человек, имеющий чувство сострадания ни за что не согласится на подобную помощь. Дальнейшая фраза Кац чем-то смутила Юми, от чего та лишь пожала плечами и кивнула. Два жеста, выражающие совершенно разные позиции и точки зрения, но девушка даже не заметила, что жеста была два.
- В школе почти никого?.. Ясно. Проще говоря, увиливают от учёбы и получают удовольствие от жизни, да? – Юми улыбнулась. Она прекрасно знала, что такое увиливать от обязанностей, знала и почему то испытывала огромное наслаждение, представляя, как половина учеников данной школы гуляет чёрт знает где или засиживает в комнатах, высиживая цыплят.
Интересно, а какой номер у моей комнаты? Я не помню, что бы кто-то говорил мне об этом. Может я просто что-то упустила и данная информация поступала? Или просто меня ещё в комнату определят… - На какие-то мгновения Юми погрузилась в свои мысли, но вспомнив, что она разговаривает с человеком, «вернулась» в этот мир.
- Я тебя ещё не замучила таким количество вопросов? – За этой фразой последовало лишь невинное выражение лица и невинное хлопанье глазками. Неизвестно зачем Юми стала вести себя подобным образом, но сейчас она действительно походила на маленького несмышлёного ребёнка.

0

35

Кац сама часто увиливала из школы, из-за отсутствия друзей. А учёба будет настоящей учёбой, если есть кому помочь и кто поможет. "Чёрт...надо было соглашаться на куртку. Теперь Юми будет чувствовать себя ненужной." - в голове девушки анализировались варианты дальнейшего развития событий. - Нет, не замучила. Мне.. - кацуйя начала быстро обдумывать конец фразы:
"Я привыкла"? Нет, слишком гордо. "Лишь бы с кем поговорить" - по-дурацки и неуважительно. Всё-таки девушка решила остановиться и не продолжать фразу. Кац заметила, что Юми ведёт себя по-детски наивно, чему очень обрадовалась: Сама из таких.. Она сделала такое же наивное лицо как у Юми, выкатила нижнюю губу, что придавало ещё большей невинности: Давай дружить? - вопрос был глупым, хотя сидеть и говорить о школе долгое время никто не собирается.

0

36

Юми внимательно слушала собеседницу, запоминая манеру общения. Юми почему-то казалось, что так она сможет легче подружиться с Кац.
- Нет, не замучила. Мне.. – Эта фраза донеслась до Юмико как эхо, но при этом девушка явно понимала, что это не эхо я было хорошо видно, что фраза не законченная, совсем. Однако, Юми ничего не оставалось, кроме как промолчать и мило улыбнуться, ведь потребовать объяснений она просто не могла, да и не имела права. Дальше последовало то, что немного обескуражило девушку. Её собеседница, Кац, решила последовать подвигу Юми, что девушке доставило массу удовольствия. Толком, не зная почему, Юми заулыбалась широко и открыто, так по-детски, словно улыбалась самому миру за то, что она есть. И это предложение дружить. Юми никогда раньше не представляла себе картину, как могут подружиться два человека. Мать всегда говорила, что о дружбе нельзя договорится, что дружба – это, то чувство, которое зарождается и крепнет самостоятельно.  Однако, Юми хотела дружбы с новой знакомой и с довольным видом кивнув, произнесла:
- Давай. – На удивление многих, одно единственное слово было произнесено настолько просто, настолько радостно… Наивное выражение лица до сих пор оставалось, и девушка лишь ещё активней стала хлопать глазками… Самой Юмико казалось, что она вот-вот взлетит…
«Хлопай ресницами и взлетай». – Радостно пронеслось в душе Юми, но она не ответила этой мысли, не удостоив данное выражение даже улыбки.

0

37

Юми обрадовалась в душе, что ярко проявлялось на лице. Это нисколько не смутило Кац. Хотя у самой внутри всё переворачивалось. Первый друг за последний десяток лет. Ну, не считая нескольких товарищей. Хотя само предложение "давай дружить" (если предлагала Катсуйя) воспринималось как шутка, причём после этого надо было стыдиться. Но сейчас. Ей хотелось обнять Юми (по-дружески), но что-то держало внутри. Совесть. Или ориентация. Девушка просто глубоко вздохнула, мол, "а сейчас кааак...". Но ничего не происходило особенного.  - Тогда давай договоримся, как друзья: чувства не скрывать, делиться секретами, парней выбирать разных! Это три золотых правила, о которых мне говорила мама. Да и ещё... - Кац шуточно погрозила пальчиком - Хладнокровной и отстранённой не прикидываться! Я думаю, я знаю, что ты хороший человек и открытый! - фраза была произнесена с тоном обиженного мальчика, мол "не писай в мой горшок", но понятно, что это - ирония.
Кац встала со скамейки, потянулась и сказала: - Ты определена в комнату?

0

38

Юмико выслушала всё, что предлагала Катсуйа и по непонятной причине, даже для себя, с удовольствие согласилась со всем. Девушка в очередной раз кивнула, а за тем как бы для себя разъяснила все три пункта:
- Пусть знают, секретов не должно быть, что бы не ссорились… - Юми склонила голову на бок, заново осмысливая предложения, а за тем снова кивнула, улыбнувшись. – Согласна…
И слова, которых девушка никак не могла ожидать: «Хладнокровной и отстранённой не прикидываться! Я думаю, я знаю, что ты хороший человек и открытый!». Лишь один человек, которого знала Юми мог сказать о неё подобное, лишь один человек… И появился ещё один, человек, в котором она не ошиблась, впервые за столько лет. Лицо девушки просто не могло выразить всего удовольствия, поэтому девушка лишь улыбалась… Улыбалась так же по-детски….
- Нет, не определена… Или просто ещё не знаю решение. – Юмико снова почувствовала холод, который вновь заставил девушку поёжиться.

0

39

Катсуйя продолжала улыбаться. Ещё один человек в мире счастлив. Ну или почти.. Девушка строго посмотрела в сторону школы. - Хочется или нет, но идти туда придётся, - Кац перевела взгляд на Юми - Тем более, что ты замёрзла!. Катсуйя подала руку Юми, чтобы та встала со скамейки. - Ещё не знаешь, говоришь? Может, спросим у кого-нибудь из учителей, как думаешь?
Катсуйя хотела помочь подруге. Выражение лица снова сменилось на доброжелательное. Кац достала йо-йо, красное, большое, диаметром сантиметров в десять, но очень тяжёлое. - Можешь пока его покидать (поиграть), согревает. - Кац показала Юми, как это надо делать вручила ей игрушку. - Хорошее средство от маньяков и плохих оценок. Ну так что? Пойдём?

0

40

Юмико приняла помощь подруги, встав с лавочки. Продолжая после каждой фразы Кац кивать и улыбаться.
- Придётся… Замёрзла… Не знаю… Можно попробовать спросить… - Девушка отвечала на предложения, дополняя их, но одновременно чувствовала себя дуррой, которая повторяет последние слова. Внимательно проследив за игрушкой, которую показала подруга, девушка улыбнулась, приняла игрушку, а после фразы «Хорошее средство от маньяков и плохих оценок» громко рассмеялась, пытаясь играть с йо-йо.
- Пойдём? – На мгновение девушка замялась, ведь она в точности повторила это слово, в точности как оно и было произнесено, даже самой Юми показалось, что она дразнится. Пытаясь замять, ситуацию Юмико лишь рассмеялась и, довольно улыбнувшись, произнесла:
-Да, пошли.
Только сейчас девушка начала понимать, что шорты и колготки не способны спасти от зимних холодов, ведь именно сейчас Юми осознала, что почти не чувствует ног.

0

41

Девушка была рада, что рассмешила подругу. - Хе-хе.. - попыталась посмеяться Кац, но получилось грустновато - А спрашивать у кого? Директора никто толком не знает и не видел. - Катсуйя огляделась. - Пошли по коридорам прогуляемся. Там висят списки учеников...учителей...если их не украли. - Кац взяла подругу за руку и они пошли "по коридорам" Может кого подцепим

---- Коридоры ---

0

42

Юмико совсем не сопротивлялась. Она была на удивление довольна, никогда в жизни Юмико не была на столько счастлива.. Нет, не счастлива, а настолько… Настолько спокойна. Девушка лишь молча поплелась за подругой, думая о своём: о предстоящей встрече, о том, что она увидит школу, о том, что познакомится с учителями, о том, что наконец то сможет доказать всем, что она не пустое место.
Надеюсь, что я не пожалею о своём решении, некогда принятом. Ведь именно в этой школе я могу по-настоящему узнать, на что я способна.

--Коридоры--

0


Вы здесь » [Kokudzawa. NC-21] » Пришкольный двор » Скамейка под большим дубом