[Kokudzawa. NC-21]

Объявление


Susumi Shizuko aka Mr.раzврат
Monika Yorumi aka Miss Kiss

.Yuki aka Маленькая сволочь ^-^
Shika aka Green Flower
.Tiuko aka Ledi Amour
Xiromi aka King World
Ju; aka моск на вынос.
Amelia. aka music hime
Shu aka bon-bon х)

Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Важно.
Отношения.
Профиль.
Запись на предметы.

Внимание, в игре скоро 30 декабря!"Новогодний Бал-маскарад", а так же ознакомьтесь с квестом #1 [пропажа].

Мы приветсвуем тебя на ролевой игре "Kokudzawa". Это хентай школа для богатеньких детей, в общежитии которой ученики от 8 до 18 лет проживают. Вы можете быть кем-то из следующих рас: человек и отряд хвостато-ушастых(неко,кицунэ и т.д.). Кстати, предметы в школе непростые. Это школа искусств. Здесь изучают музыку, вышивание, моделирование, рисование, актёрское мастерство и другие творческие предметы. Рейтинг ролевой NC-21.

Месяц: декабрь.
Дата: 30 декабря 2009 год.
Время: около 14-00.
Погода: на улице -13°С. Дует ледяной и порывистый ветер. Небо пасмурное. На земле лежит снег, но лепить что-то из него не получится. Снежинки маленькие и противные, потому что бьют в лицо при каждом дуновении ветра.
Будьте внимательны: время меняется каждый день.

School 'Manazashi' `Find here your soul. your love. †Shinzo: Последнее Испытание† 6 Kage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kokudzawa. NC-21] » Общежитие » Комната 1 [Xiromi, Hana]


Комната 1 [Xiromi, Hana]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Всю дорогу до комнаты парень шёл сзади девушки Мда. Она и правда странная. Хотя это наверно даже и хорошо. Мне нравятся неординарные люди. С ней наверно будит весело житью Да и то что она девушка...в этом тоже есть свои плюсы. Э... без пошлостей друг. Но парень нагнал девушку и даже первый прошёл в комнату, она была довольно светлой и уютной. Ну хорошо что хоть кровати  раздельно, а то совсем было бы не прикольно. Хотя... парень покасился на девушку. Так. Ладно хватит уже.
Если деньги исчезнут? Такова не будит. Деньги это неотъемлемая часть мира, просто сама подумай, как например ты приобретёшь тоже печенье. Это у нас с тобой дружеский обмен. Чай на печенье. Но в любом случае можно посчитать что ты платишь за печенье, чаем. Хотя забудь, я уже какие-то глупости говорю. Парень улыбнулся и потёр руки. Такс... Симбо стал доставать из сумки вещи. Они были укомплектованы получше чем китайских джинс которых в одну коробку помещается просто не меренное количество. Одежда которая была на верху слегка промокла. Ну воот... Парень вздохнул, он достал печень которое лежало на самом дне сумке. К удивлению оно было цело.
Ну что давай заваривай чаёк. Парень положил печенье на кровать, которую он уже выбрал для себя и сел на неё сам.

0

3

Шагая впереди Хана совсем забыла о том, что не знает где находится комната, но хорошо, что Хироми обогнал ее и тихонько на цыпочках она наконец-то увидела ту самую комнату под № 1. Девушка зашла в комнату. На вид очень даже ничего. Комната сама не большая, но и не маленькая, меньше средних размеров. При входе сразу бросается в глаза большое окно, которое выходит на заднюю часть двора, где обычно проводят свое время школьники. Напротив окна стояли две кровати средней ширины. они стояли напротив друг друга. Возле кроватей стояли столы, специально для учебы. Напротив входной двери стоял шкаф и две тумбочки. По середине стоял маленький столик и три стула. вся мебель была коричневого цвета. Стены были белыми кремового цвета, потолок белым. На потолке виднелись маленькие трещины. Пол был покрыт линолеумом. На окне висели шторы болотного цвета. Так, а здесь мы повесим разные картины и фотографии, да. Пока Хироми доставал печенье, Хана включила электронный чайник. Через несколько минут чай был готов.
- Может ты и прав, но все же я не любитель денег, хотя они и нужны. Все, давай садись, чай готов. Девушка села на стул, взяла в руки горячий чай Тепло, так хорошо. 

0

4

Парень взял в руки кружку с чаем и раскрыл пакет с печеньем. Протянул его девушки
На держи, угощайся. Они конечно покупные. Но наверно очень вкусные. Мне их мама дала в дорогу. Но я так и не поел. Думаю тебе понравится. Ммм...а что это за чай кстати? Я надеюсь ты туда ничего не намешала? А садист? Парень улыбнулся и попробывал чай. Он был горячим. Симбо не любил горячую пищу либо напитки. Поэтому он поставил кружку на столик рядом с кроватью и взял печеньку.
А что ты так далеко сидишь от меня? Может быть боишся? Парень рассмеялся и похлопал по кровати рядом с собой. Иди сюда...м. Да...я вот заметил что у тебя с собой нету вещей? Куда ты их уже дела? Парню всё больше казалось что он уже давно знаком с этой девушкой. Поэтому по отношению к ней он стал себя вести немного раскрепощёней. Да уж... Можно было сказать что она стала его другом. Но Симбо не верел в дружбу между парнем и девушкой. Поэтому скорее он относил её к разряду хороших знакомых. Хотя ему очень хотелось узнать девушку по ближе. Но такая возможность у него будит ещё.

0

5

- Спасибо Хана взяла одно печенько и с большим удовольствием его проглотила. Ммм...вкусное, обожаю разные сладости. Ммм...Девушка ела его очень медленно. Она вкушала го вкус. На губах оставались крошки, которые падали на чистый стол. Взяв чай, сделала глоточек Уиии...горячий, но вкусный. Этот чай называется 1002 ночи. Я его очень люблю, хотя по качеству есть и намного лучше. Сделав еще глоточек Хана засеяла в улыбке. Он такой вкусный, а аромат, ммм... И, правда, чай имел хороший запах, ведь он состоял из смешивания черного и зеленого чай с лепестками роз. Правда вкусный? И ничего я не мешала, хотя хорошая идея. Хана еще несколько секунд каваилась от этого запаха. Ммм...так и хочется его съесть.
- К тебе? Я тебя боюсь, а вдруг у тебя в голове не хорошие мысли. Притом ты сам признался, что ты маньяк. Притом садист сейчас в отпуске, подожди его, когда вернется, тогда и поговорим о шалостях. А вещи мои еще в автобусе, мне обещали их вечером принести. Буду ждать. Допив чай, Хана решила еще налить. Девушка встала со стула, сделав шаг, поскользнулась на линолеуме и упала, но чашку словила. Ой...

Отредактировано Hana (2009-12-23 23:33:05)

0

6

Парень кушал печенье и ждал когда остынет его чай. Хм. Может открыть окно и тогда чай точно быстро остынет. Да но в таком случае я замёрзну. А это уже не хорошо. Хаха...хотя можно поставить на подоконник.
Ну не знаю. Вкус у него странный. Так что я подожду пока он остынет и тогда уже подумаю. Эх ты меня этим обижаешь. Ну разве я похож на маньяка по твоему? Я бы тогда давно бы тя утощил в лес или что тут есть...м парк например. Тут девушка встала и не сделов и пары шагов грохнулась на пол. Хироми слез с кровати и сел перед Ханой.
С тобой всё в порядке? Ты не ушиблось? Парень встал и поднял девушку поставив её на ноги. Он взял у неё её чашку и поставил на столик. Усадив на диван свою знакомую Симбо принёс чайник и поставил его рядом с чашкой девушки на столик. И сел рядом с ней. От девушки очень вкусно пахло. Возможно это он не заметил когда они были на улице из-за мороза и из-за того что замёрз. Ммм...
А ты знаешь...ты всё больше мне нравишься. Ты забавная...наверно как сестра которой у меня не было...

0

7

Ай-яй-яй...рухнуться на ровном месте. Так стыдно. Неуклюжая, ужас. Хана разлеглась на полу во всей своей красе. Ой...больно. Посмотрев наивными глазками на Хироми, который сидел напротив нее, она покраснела. Ммм...и что он подумает? Наверное так скажет, "вот, заселили меня с какой-то дурой, сумасшедшей, маньяком и к тому же неуклюжей, фу....выгнать ее, дооо"
- Я нормально, спасибо. Все хорошо, не больно. Усевшись на кровать Хана не знала какое оправдание ей придумать, ведь упасть да еще и на ровном месте может показаться очень странным, да и не красиво к тому же. Этот линолеум Да, это он виноват. такой скользкий, кошмар, на нем ходить невозможно. А вот и оправдание, которое она так усердно искала. Сюда нужен коврик, да побольше, уху. От разговора отвлек стук в дверь. Это наверное сумку принесли. Хана встала, подойдя к двери она тихонько ее открыла. На полу лежал чемодан, большой чемодан. Наконец-то. Мужчина, который ей принес его, ушел. Со своего чемодана, девушка сразу достала тапочки в виде слоников, обула. Ну все, хихи.
- Ну вот, теперь у тебя появилась, как бы, сестра. Хана мило улыбнулась Хироми. Ведь он ей был тоже симпатичен.

0

8

Парень посмотрел на тапочки девушки. Если честно ничего глупее он в жизни не видел. Мде...скорее как дочка, а не сестра или очень очень младшая. Парень невольно покачал головой и улыбнулся, после чего засмеялся. Но чтобы девушка не подумала что это он над ней смеётся Симбо решил прокомментировать.
Хахаха...эх такой смешной анекдот вспомнил...хочешь расскажу? Кстати какие у тебя отличные тапки. Парень перевёл свой взгляд в окно и глубоко вздохнул, чтобы не замесятся снова.
Эх это всё конечно хорошо, но ты мне скажи. Как мы будим отмечать наше новоселье и наше знакомство? Парень покасился на печенье и чай. Я не думаю что этого нам хватит. Не серьёзно как-то. Есть идеи? Парень улыбнулся Хане. Потом посмотрел на её большой чемодан.
Может тебе помочь с вещами? Распаковать или ещё что-то? Может я там у неё найду плётки или ещё что-то. Наручники. Её наверняка не спроста поселили ко мне. Она наверно потделала бумаги и теперь хочет меня пытать. Хахаха

0

9

Ммм...так спать хочется. Хана зевнула, но при этом закрыла рукой, что бы Хироми не увидел. Нужно распаковаться, но это уже потом. А еще я хочу принять душ. Очень хочу, но где здесь ванная? Ханна осмотрела комнату, но двери ведущую в ванную комнату не нашла. Значит общая, везет же. Че это он смеется? Случайно не с меня?
- Да, расскажи. Спасибо, они мне тоже нравятся. Кстати, у меня есть еще одни, только в виде крокодилов, хочешь подарю? Хана залезла в свой супер большой чемодан. Где же они? я ведь их брала, я точно это помню. А...вот они. Девушка достала тапки, только в виде свинки. Ой, я перепутала, не крокодил, а свинка. На, дарю. А если откажешься, обижусь. На личике засеяла улыбка. положив тапки возле парня, Хана уселась на свою кровать Потом разложусь.
- Ну не знаю, можно куда-то пойти, либо в бар, либо в кафе, а можно все купить и здесь. Вариантов много. Просто надо все обдумать. А у тебя есть предложения? Ммм....куда же еще можно пойти? Что? вещи? Да нет, спасибо. Я сама справлюсь. Он только с виду большой, а внутри ниче нет. Ну так что, что будем делать? Чего это он такой довольный? Может что-то задумал??? Подозрительный какой-то. Хана покосилась на Хироми.

0

10

Парень посмотрел на тапочки которые девушка положила рядом с ним. Они были ещё хуже тех которые были на ней. Розовые под стать тому животному в стиле которого они и были сделаны. Хироми слегка растерялся. Он наигранно улыбнулся и хмыкнул.
Хм...эм. Спасибо. Тут парень затих, но потом вдруг рассмеялся и продолжил. Интересно это ты на что намекаешь? Парень перевёл свой взгляд на девушку. Хм...интересно что же она там прячет? Точно что-то интересное быть должно. Наверно это...хм. Ну в любом случае нужно будит туда к ней заглянуть. Да. Только я не думаю что ей это понравится. Но любопытно всёже. Парень наклонил голову на бок и стал разглядывать девушку. Его взгляд был оценивающим. Конечно он не так смотрел на девушку как например ювелир на бриллиант. Хотя в полне возможно что Симбо очень повезло с соседкой и тот факт что она девушка не доставит особых неудобств ему и самой Хане. Смотрел он на неё долго. Скорее всё больше очаровываясь её привлекательностью которая была у неё особенной. Учитывая её характер. Вдруг парень понял что в комнате стоит тишина и скорее всего Хана заметила то что он на неё пялится. Это только могла не понять дурачка. А Хану при всей её непосредственности Хироми не считал дурочкой.
Эээ...анекдот? улыбнулся парень и перевёл свой взгляд на свои новые тапочки. Ну... вот слушай. Идут мама с пятилетней дочерью по дороге. Видят: на обочине дохлая кошка воляется. Дочь спрашивает: " Мам, а что это с кошкой ?" Мать:"А она умерла, и отправилась к Боженьке. Дочь:"А чё он её обратно выбросил ?" парень скинул тапочки на пол. Ну как? Правда смешной? А вот насчёт ужина не знаю. Заказать его конечно будит хорошей идеей. Это типо...романтического свидания будит тогда? Парень рассмеялся и снова перевёл свой взгялд на Хану. Вот только теперь смотрел в её глаза.

0

11

За окном дул холодный ветер кружась в своем  зимнем хороводе. Ветер был сильным и не только Хана это заметила, но и окно тоже, которое издавало свист со щели, куда проходил этот неугомонный старый дед. Снег продолжал падать.
- Что, тебе не нравится? Они ведь такие милые. И притом, они подходят под цвет твоих волос. Классно ведь.  И ни на что я не намекаю. И если не нравятся, можешь вернуть обратно. Хана нахмурилась. Она не видела, но она чувствовала, что эти тапочки ему не понравились с самого начала. Мог сразу сказать, я бы не обиделась. Глупость. Он просто не хотел меня обидеть, это ведь хорошо, а главное, это искренне. Ты интересный человек, Хироми, и я хочу узнать тебя всего. Переведя свой взгляд снова на него, она словила его взгляд. Скорее всего он оценивал ее, но это ни чуть не смущало Хану. Скорее, даже, радовало, ибо он на нее посмотрел другими глазами, как на девушку, а не как на младшую глупенькую сестру. В комнате стояла тишина. Но скоро эту тишину нарушил голос Хироми, который рассказывал какой-то непонятный анекдот. Слушая анекдот, девушка встала, подошла к окну. За окном падал снег. Зима все белоснежным кружевом покрыла и сердце девочки заворожила. Снег землю укрыл своими объятьями и даже лучики солнца не могли достичь ее красоты. Хана любили зиму, но особенно любила наблюдать за ней. За тем, как вся земля укрывается белым покрывалом, как метель пронеся над ней заметает все следы, как деревья наряжаются в белые платья и становятся еще более гордыми, высокомерными.
- Что? А, да, очень. Хахаха А о чем он рассказывал? Хм...я снова погрузилась в свои фантастические мысли. Пора возвращаться в реальность. Может и будет Хана подошла к нему в плотную. Правое колено положила на кровать, руки на его плечи. Сама приблизилась к его губам, чувствуя его дыхание, она облизнула свою губу. А что, ты не хочешь или боишься, а может еще не готов? Я же говорила тебе, что у тебя сосед маньяк. Прикусив свою губу, девушка отошла от парня на несколько метров. Ты переборщила Ханочка, как всегда Девушка с сумки достала свой сотовый, набрала номер кафе Хироми, я пошутила. Мило улыбнувшись, девушка заказала еду.

0

12

Парень посмотрел на тапочки, и погрузился в свои мысли. На волосы? Ну и бред...хахаха. Эх типа я женилась на этом брюнете из-за того что он подходил к моей сумочке? Парень усмехнулся. И провёл по волосам рукой. Надеюсь это такой дурной комплимент. Волосы у меня что? Как кожа свиньи? Симбо скрестил руки и нахмурился.
Ну спасибо...это очень даже приятно слышать. Завта же пойду перекрашу волосы в...м а не знаю. Как думаешь, какой цвет мне пойдёт? Парень заметил что девушка снова была отстранена...А она вообще меня слушает? Прикольно. Вот так будит сидеть...и делай с ней что хочешь...хахах...м. Это не так уж и плохо. Эм... Тут девушка подошла к парню. Симбо сидел молча и с удивлением смотрел в глаза Ханы. Это конечно было не ожидание. Он также продолжал сидеть и когда девушка отошла от него и с кем-то болтала по телефону.
Кхм...эм. прозвучали слова девушки которые перебили речь парня и его мысли. Хироми закачал головой
Да...да. Я так и подумал что ты пошутила...эм. И к чему я не готов то? Хм

0

13

- Спасибо, будем ждать. Да, до свидание. Что ты сказал? Да и еду я заказала, так что будет у нас праздник. Хана подошла к парню, наклонившись взъерошила ему волосы Ничего подобного. Они у тебя мягкие и пушистые, а у свинки их вообще нет, ну там чучуть. Я имела ввиду цвет и он тебе идет. И не надо краски, хотя...ммм...не.. .Девушка снова задумалась А может зря я так? Может не то подумает? Точно, сейчас вылетит из комнаты с криками "Аааа...маньяк", хм...весело будет. Ну он такой лапочка. Хех, надо еще сумку разложить, так ничего не хочется делать Хана легла на кровать, закрыла глаза Ммм...темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи....Стишок, наконец-то я его вспомнила Улыбка засеяла на ее личике Стоп, у нас праздник, надо веселится Поднявшись с кровати, Хана снова мило улыбнулась, но на этот раз не своим мыслям, а мальчику сидящего напротив нее.
- Правда? Ну это хорошо. Просто иногда меня не понимают. Одни убегают, другие начинают приставать. Фе... К чему не готов? На щечках появились румянцы Не знаю, что-то сказала не подумав. Ты ведь не обижаешься, правда?

0

14

Эй? Что ты это делаешь? Парень стал расправлять свои волосы приводя их в обычное состояние.
Празник? Хех...и что мы интересно будем праздновать? Я надеюсь что это будит что-то вкусное, а не пица или там суши...ну или ещё какая нибудь еда которую и так можно будит в магазине. Парень посмотрел на девушку, но она уже погрузилась в свои мысли и очевидно не услыша бы его. К этому Хироми уже начал привыкать поэтому он перевёл взгляд на улицу.
Да...если она всё время будит мне портить мою идеальную причёску. то я точно с ней долго жить не смогу. Холод это не прикольно. Ну и летом тоже есть свои минусы, очень жарко. Хотя именно поэтому девушки одеты по минимуму. Парень покасился на Хану, она лежала на кровати. Её платье слегка закатилось оголяя её ноги почти до бёдер. Кхм... Но долго любоваться своими ножками Хана не дала парню, она встала с кровати. Симбо улыбнулся ей в ответ.
А ты заказала свечи и французкого скрипача?...убегают? Хех...а тем кто пристаёт ты наверно даёшь достойный отпор?
Парень встал с кровати и запихнул пож неё его новые тапочки, от которых он был не в восторге. Пол не был таким уж и скользким как говорила Хана. Мде...наверно это она просто такая, а не пол. Хаха

0


Вы здесь » [Kokudzawa. NC-21] » Общежитие » Комната 1 [Xiromi, Hana]