[Kokudzawa. NC-21]

Объявление


Susumi Shizuko aka Mr.раzврат
Monika Yorumi aka Miss Kiss

.Yuki aka Маленькая сволочь ^-^
Shika aka Green Flower
.Tiuko aka Ledi Amour
Xiromi aka King World
Ju; aka моск на вынос.
Amelia. aka music hime
Shu aka bon-bon х)

Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Важно.
Отношения.
Профиль.
Запись на предметы.

Внимание, в игре скоро 30 декабря!"Новогодний Бал-маскарад", а так же ознакомьтесь с квестом #1 [пропажа].

Мы приветсвуем тебя на ролевой игре "Kokudzawa". Это хентай школа для богатеньких детей, в общежитии которой ученики от 8 до 18 лет проживают. Вы можете быть кем-то из следующих рас: человек и отряд хвостато-ушастых(неко,кицунэ и т.д.). Кстати, предметы в школе непростые. Это школа искусств. Здесь изучают музыку, вышивание, моделирование, рисование, актёрское мастерство и другие творческие предметы. Рейтинг ролевой NC-21.

Месяц: декабрь.
Дата: 30 декабря 2009 год.
Время: около 14-00.
Погода: на улице -13°С. Дует ледяной и порывистый ветер. Небо пасмурное. На земле лежит снег, но лепить что-то из него не получится. Снежинки маленькие и противные, потому что бьют в лицо при каждом дуновении ветра.
Будьте внимательны: время меняется каждый день.

School 'Manazashi' `Find here your soul. your love. †Shinzo: Последнее Испытание† 6 Kage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kokudzawa. NC-21] » Школа » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В будние дни, до 16 часов тут проходят занятия по синхронному плаванию. После 16 бассейн свободен.
Препод:

0

2

--Коридоры--

Кац распахнула дверь бассейна и вошла в него. Помещение было большое, но большую его часть занимал сам водоём. Запах хлорки...вода голубая...Конечно не море, но всё же... Девушка подождала подругу. Преподавателя пока нет, так что мы можем плавать здесь всё свободное время. Катсуйя зашла в душ и по совместительству раздевалку для девушек. Сняла платье. Осталась в ластичных шортах и майке, облегающей и подчёркивающей фигуру. Кац была худая, длинные ноги, но вот грудь...её почти не было. Верней, была, но как у девочки лет 13-ти. Катсуйя положила одежду и подождала Юми.
Давно не плавала. Страшно. Но хочется.

0

3

Юмико старалась не отставать от подруги, но интерес заставлял останавливаться возле каждого интересного стенда с информацией или таблички с предупреждением.
- У меня с собой нет купальника. – Спохватилась девушка, проходя в раздевалку. Юми всё ещё была в куртке и только сейчас девушка додумалась её снять. Куртка была мирно уложена на пустую лавочку. Внешний вид девушки был почти идеален, но в тоже время искусственно небрежен. Чёрные короткие шорты, облегающие, фиолетовые колготки, высокие чёрные сапоги на небольшом каблуке и фиолетовая футболка с чёрно-серым рисунком. Чего стоит ожидать от фигуры Юмико, если в её родне были фотомодель и актриса. Фигура близка к идеалу, но при этом не идеал. Волосы девушки были немного спутанными, видимо порывы ветра на улице спутали их.
Не зная что делать дальше Юмико, не двигаясь, стояла в раздевалке, внимательно наблюдая за подругой.

Отредактировано Yumi (2010-01-01 03:38:41)

0

4

Кац оценивающе посмотрела на подругу: Говоришь, нет купальника? У меня тоже. Сними колготки и туфли, всё остальное высохнет. Я сама в шортах и майке. - девушка на минуту вышла из раздевалки. Так...может тут что кто забыл? Хотя тут есть вещи интересней... - Кац взяла две доски для плавания и пошла обратно в раздевалку. - Держи доску тебе..кстати, я отдавала тебе йо-йо, можешь дать? - Катсуйя в то же время что-то вытащить из головного убора. Где же мои очки? На самом деле у Кац были проблемы с глазами, и при нахождении в воде нужны были очки. Вот они! - торжествующе сказала Кац, надевая их - Ну что, ты там скоро?

0

5

Юмико лишь кивнула, понимая, что придётся действовать так. Для начала пришлось снять сапоги и шорты, потом были сняты колготки, а за тем снова натянуты шорты, отложив игрушку и оставаясь лишь в футболке и шортах. За тем последовал вопрос девушки о йо-йо. Юмико взяла игрушку со скамейки и подойдя к Кац, протянула йо-йо подруге.
- Весёлая игрушка… А у меня в детстве были только куклы. Мать считала, что другие игрушки для девочки совсем не подходят. – Юмико широко улыбнулась, пытаясь придумать тему для разговора. Пока она думала, Катсуйа одела очки, которые Юмико активно пыталась игнорировать, что получалось хорошо. Дальше пришлось принять «дар» и мило улыбнуться.
- Я полностью готова к труду и обороне. – Радостно проговорила Юмико.

0

6

Катсуйя кивнула, взяв игрушку. Девушка посмотрела на внешний вид Юми, и поняв, что всё в порядке, сделала жест "отдать честь" (приставив руку к виску), тем самым в шутку отвечая на фразу про труд и оборону. - Идём на вы! - радостно произнесла Кац. Девушка подошла к бортику, кинула доску в воду, скрутила йо-йо. Покажем класс! - Примроуз отошла, разбежалась и сделала высокий прыжок (почти до потолка), в котором сделала сальто (йо-йо тоже сделало сальто, закрутившись в воздухе), горизонтально перевернулась, йо-йо обмоталось вокруг девушки в пять оборотов, затем она сделала кувырок назад в воздух, выпрыгнув из "петли", приземлилась на доску двумя ногами, йо-йо скрутилось обратно. Через несколько секунд доска вместе с Кац навернулась. Побулькав в воде, девушка вынырнула с обиженным по-детски лицом. - Твоя очередь!
Катсуйя держалась за края доски, что не давало утонуть.

0

7

Юмико лишь улыбалась, следя за действиями подруги. Вот Кац подпрыгнула и вот она уже в воде. Девушка тихонько рассмеялась, научившись на этом примере, что выпендриваться не хорошо, но что делать.
- Твоя очередь! – Проговорила Катсуйа, от этих слов у Юмико пробежали мурашки по коже, но девушка прекрасно понимала, что спокойным спуском в воду сейчас она никак не обойдётся. Поэтому Юмико решила поступить проще. Кинув доску в воду, Юмико отошла от бортика подальше, после чего собрала силёнка в кулак и, разбежавшись, «бомбочкой» прыгнула в воду. Юмико не волновали брызги, которые, конечно же, задели её подругу, сейчас Юми надо было всплыть на поверхность. Спустя какие-то секунды Юми вынырнула, панически хватаясь за доску.
- Как то так… - Задыхаясь, проговорила девушка.
Я умею плавать, но настолько плохо, что даже демонстрировать этого не стоит. Плаваем с этой ерундовинкой и мило улыбаемся. Улыбаемся и машем. - Подобные мысли сейчас аккупировалиразум Юми и та ничего не могла с этим поделать.

0

8

Катсуйя проследила за действиями подруги. Девушка испугалась за Юми, что она может не всплыть, но всё обошлось. Правда теперь волосы были мокрые из-за брызгов и очки тоже. - С тобой всё в порядке? - заволновалась Кац, услышав, что девушка говорит, задыхаясь. Катсуйя легла на воду, опустив лицо в воду, спустя пару секунд вынырнула. - Блин...это...*ох*...ужас... - Кац говорила, пытаясь восстановить дыхание. Наступило маленькое затишье. Девушка пыталась расслабиться, и это у неё получилось, после чего она услышала в голове чьи-то мысли: Улыбаемся и машем - это были мысли Юми. Кац, словно зомбированная, повторила - Улыбаемся и машем...люди любят идиотов... - Кац сразу же заткнула рот руками, но оторвав их от доски, потеряла равновесие, и барахтаясь, хотела добраться до доски, которая так и ускользала. Катсуйя захлёбывалась, но всё таки ухватилась за...Юми, т.к. Кац уже "доплыла" до неё.

0

9

- Да со мной всё в порядке. – Утвердительно и с улыбкой проговорила девушка, обращаясь к подруге. В это время Катсуйа опустила лицо в воду, а Юми стала с интересом наблюдать за ней.  Возможно, Кац просто испытывала свои силы, поэтому Юми лишь понимающе улыбнулась, не желая интересоваться состоянием подруги.
- Улыбаемся и машем... люди любят идиотов... – Эти слова прозвучали как эхо в голове девушки, так, словно она же сама и продолжила вслух свои мысли. Фраза заставляла обидеться, но в тоже время Юмико никак не могла понять, было ли произнесённое совпадением или Юми просто случайно произнесла вслух то, о чём подумала.
Неужели я настолько глупа и могла произнести всё это вслух? Нет, не могла, но явно произнесла… Или это просто глупое совпадение. Я не верю в совпадения, но чтение мыслей невозможно. Невозможно чисто физически… Наверное… - Юми слегка наклонила голову вправо, всматриваясь в глаза подруги, при этом сама Юми смотрела слегка прищурено, пытаясь найти в этих глазах ответ на свой вопрос, но тот явно нагло не хотел находиться.

0

10

Катсуйя крепко держалась за подругу, барахтаясь ногами в воде. Девушка чувствовала себя виноватой, но что-то на неё нашло. Бабушка говорила, что вода - лучший проводник информации и помогает при магии. Но Катсуйя не хотела этого делать. Ведь теперь придётся объяснять всё подруге. Юми смотрела прищурено, в то время как Кац прятала их. Надо набраться воздуха...она меня убьёт - ныло в голове. - Юми, понимаешь, - девушка сделала паузу - Да, это возможно. Да, я читаю мысли. Ты думаешь, я акробат - выписываю в воздухе такие кренделя? Нет, я...маг по-наследству. У меня тётя и бабушка - колдуны. Бабка хотела, чтоб я пошла по её следам, учила меня. Разозлившись, тётя прокляла мою семью, и все, кроме мамы, умерли. Однажды мне приснился сон, причём осознанный. Я там могла узнать любую информацию, прочесть любую судьбу. Но я не понимала..в эту ночь умерла бабушка. И представляешь, она приснилась мне и сказала: Я передаю тебе всю свою силу. А это - информационное поле земли. Она сказала, что в этом мире всё - энергия, всё относительно - Кац уже плакала - Что, если захотеть, можно взлететь - девушка вытерла слёзы. - Извини, если будешь меня ненавидеть. - Катсуйя понимала, что этот разговор может быть последним, поэтому отцепилась от подруги и виновато отплыла к краю бассейна, при этом положив локоть на него. Я...в самом деле..не хотела..просто так...получилось - печально думала Кац. Слёзы сливались с водой

0

11

Юмико мало что понимала… Она искренне отказывалась верить в то, что рассказала ей недавно названная подруга. Одно было точно известно. Юми не хотела терять первого друга за эти долгие годы только из-за того, что он не рассказал всего и сразу. Катсуйя вообще не была обязана это рассказывать. Она могла спокойно не говорить этого, и это было бы понятным, ведь это действительно большой секрет и Кац могла иметь все основания, что бы сомневаться в Юми. А что теперь ей оставалось делать? Успокаивать подругу? Как? Юмико сейчас почти ничего не могла. Лишь улыбаться и говорить «Не плачь, я не обижаюсь». Но тут ведь слёзы не из-за возможной обиды Юми, а тут что-то большее. Немного успокоившись и обдумав свои слова Юми спокойно, тихо и достаточно ровно произнесла:
- Я не имею права обижаться и не обижусь. Да, ты скрыла часть себя, но, не смотря на это, ты в первый день знакомства доверила, наверное, одну из самых больших тай человеку, которого, толком, не знаешь. Я действительно должна это ценить, и я буду, и я ценю. – После этих слов девушка замялась, понимая, что теперь секретов точно не будет и что теперь общение с Кац может усложниться, но ведь совсем недавно Юмико была готова довериться этой девушке, так почему же не может сейчас? Что изменилось? Изменилось лишь то, что Юми теперь знает чуть больше, чем знала раньше, но ничего кроме. – И ненавидеть мне тебя не за что. Ты мне ничего плохого не делала, а поэтому и причины ненавидеть нет.
Я права, а это, пожалуй, всё, что я могу сейчас сказать… И… - Мысли перешли в устное обращение. – И… У меня нет тайны, которая может хоть как-то сравниться с этой, но что-то я могу тоже рассказать. Моя мать была убита моим отцом, информация, которая была в прессе полностью лживая. У отца была любовница и у него есть ещё один ребёнок. В этой школе я лишь потому, что или я здесь, или в морге. Да и, пожалуй, единственное, что у меня осталось – это цели. Больше ничего, как человек я ничто при живом и знаменитом отце.

0

12

Катсуйя вытерла оставшиеся слёзы. Она вспоминала своё детство. Половина головы была забита этим. Но в то же время она слушала Юми. Кац не хотела, чтобы её дар ценили. Возможно, она просто не привыкла. Зачем сравнивать тайны..секреты. Что было, то было...что будет, то будет - девушка глубоко вздохнула. - Ты человек...ты можешь любить...это высшая ценность. Ты личность, ты не должна губить себя из-за какого-то отца. Тем более, что я про него ничего не слышала и не читала. У тебя кроме целей, есть... - Кац наконец-то повернулась к собеседнице - У каждого человека есть они...и ничего больше. Наверное, ты права - девушка кивнула - Мои цели...дать понять миру, что...а, к чёрту цели... - Катсуйя немного разозлилась, и одним прыжком села на бортик. - Меня в детстве не любили только из-за этого. Я пыталась стать экстрасенсом, научиться делать невозможное...чтобы люди поверили в чудо. Но я отказалась спустя некоторое время. Не хотелось быть изгоем всегда. Катсуйя взяла доску и прижала её к себе. Неподалёку плавало йо-йо. - Мне снова хочется чуда. Понимать людей без слов. Девушка сидела, потупив взгляд, и опустив голову вниз.
Вот видишь...теперь и ты скоро отвернёшься от меня. Просто потому что я.. не такая.
Катсуйя хотела, чтобы всё было как прежде. Непринуждённо. Но этого теперь быть не могло. Или же?

0

13

Юми вспомнила своё недавнее обещание, а поэтому она просто не могла уйти. Это обещание заставляло Юми делать то, чего она не хотела, ведь Юмико казалось, что они унижается.
- Мой отец просто тупое животное, не человек, а животное, которое надо было пристрелить, когда животный инстинкт стал просыпаться. Но эта тварь жива, а значит, имею право жить и я. А сделать невозможное может любой человек. Это сугубо моё мнение. Нужно лишь очень хотеть, действительно сильно хотеть. – Дальше последовала пауза, которую Юми всё не решалась прервать, надеясь на то, что это молчание придётся прерывать не ей. Неожиданно Юмико осенила отличная мысль. – Я не вижу ничего страшного в том, что ты рассказала. Ты такая, какая ты есть, а люди, которым ты хоть немного дорога должны уметь принимать и понимать.
Юмико снова по-детски улыбнулась, надеясь придать этим жестом невинности обстановки и поскорее уйти от темы, потому что двоякость её характера сейчас жаждала разного…. Одна часть Юми требовала уйти, наорать, бросить, а другая искренне хотела помочь, поддержать, подружиться. Это очень частое явление для девушки. Она чувствовала унижение, но при этом была рада тому, что делает. Странно, даже для Юми, но это происходит и девушка ничего не может с этим сделать. Юми всё ещё держалась за доску, не думая отпускать, но именно сейчас девушка понимала, что продолжать оставаться на месте просто глупо. Юмико не отпуская доски, подплыла к бортику бассейна и, сделав пару неловких движений села на край бортика.

0

14

Катсуйя углубилась в свои мысли. Ей сейчас хотелось кинуть всё, забыться. Уйти из школы. Но это всё временно, Катсуйя это знала. - ...люди, которым ты хоть немного дорога должны уметь принимать и понимать. - это единственное, что Кац услышала. Она обрадовалась этим словам, но по-прежнему чувствовала себя паршиво. Катсуйя с надеждой посмотрела на подругу. В её глазах читалась двоякость. Злость и радость. Катсуйя вернула к себе йо-йо. Оно было промокшее насквозь. Девушка открыла клапан, и из игрушки вытекла вся вода. - Знаешь...пошли одеваться! - Кац попыталась улыбнуться, но у неё это плохо получилось. Кац бросила доску. Катсуйя, пока её подруга не видит, убежала в раздевалку. Там девушка одела платье, предварительно сняв майку, перчатки, сумку-обруч, головной убор. Волосы висели сосульками. Кац ударила рукой по стене. Зачем всё это?...нету у меня близких людей... Плача не было, просто надо было выплеснуть агрессию. Кац так и стояла, ожидая подругу, уткнувшись кулаком о стену с закрытыми глазами

0


Вы здесь » [Kokudzawa. NC-21] » Школа » Бассейн