[Kokudzawa. NC-21]

Объявление


Susumi Shizuko aka Mr.раzврат
Monika Yorumi aka Miss Kiss

.Yuki aka Маленькая сволочь ^-^
Shika aka Green Flower
.Tiuko aka Ledi Amour
Xiromi aka King World
Ju; aka моск на вынос.
Amelia. aka music hime
Shu aka bon-bon х)

Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Важно.
Отношения.
Профиль.
Запись на предметы.

Внимание, в игре скоро 30 декабря!"Новогодний Бал-маскарад", а так же ознакомьтесь с квестом #1 [пропажа].

Мы приветсвуем тебя на ролевой игре "Kokudzawa". Это хентай школа для богатеньких детей, в общежитии которой ученики от 8 до 18 лет проживают. Вы можете быть кем-то из следующих рас: человек и отряд хвостато-ушастых(неко,кицунэ и т.д.). Кстати, предметы в школе непростые. Это школа искусств. Здесь изучают музыку, вышивание, моделирование, рисование, актёрское мастерство и другие творческие предметы. Рейтинг ролевой NC-21.

Месяц: декабрь.
Дата: 30 декабря 2009 год.
Время: около 14-00.
Погода: на улице -13°С. Дует ледяной и порывистый ветер. Небо пасмурное. На земле лежит снег, но лепить что-то из него не получится. Снежинки маленькие и противные, потому что бьют в лицо при каждом дуновении ветра.
Будьте внимательны: время меняется каждый день.

School 'Manazashi' `Find here your soul. your love. †Shinzo: Последнее Испытание† 6 Kage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kokudzawa. NC-21] » Школа » Кабинет вокала


Кабинет вокала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом кабинете светлое оформление. Здесь очень удобно и уютно. Большие окна и удобные сидения.
Препод:

0

2

Аимико шла по коридору. На ней были черные сапоги, черные облегающие бриджи и черная кожаная куртка, под которой совершенно ничего не было, кроме синего лифчика - все равно, девушку это не смущало. Она была не в лучшем настроении. Мало того, что как только она приехала, её никто не встретил, так как подруга по комнате где-то исчезла и даже не соизволила прийти, так сразу же её кто-то послал отнести какую-то папку в кабинет вокала. А что Аи могла поделать? А ничего. Поэтому сейчас она искала глазами коричневую деревянную дверь с табличкой "Кабинет вокала".
Наконец-то Химе его увидела. Он чем-то отличался от остальных. Жаль, Аимико ведь не пошла на вокал. Хотя голос у неё есть, но она решила, что на плаваньи совсем ничего делать не придется, поэтому пошла туда.
Девушка подошла к двери и постучала.
-Можно войти? - Аи приоткрыла дверь.

0

3

С самого утра у Ю было, мягко говоря, плохое настроение. Звонил агент из Токио, говорил о каких-то проблемах.
"- Какая мне разница? Решайте проблемы самостоятельно. Вы разве забыли? Я в отпуске! На что смотрит дирекция театра?" - в его голосе было большое недовольство, он действительно устал морально, хотелось забыться, а тут эти навязчивые звонки, люди все время требующие чего-то. Иногда хочется выключить телефон и убрать его подальше в угол пока не понадобиться, но к сожалению это только мечты. И вот сейчас  он шел из учительской в направлении своего кабинета, проходящие мимо ученики шептались о чем то, обсуждали, быть может его, а быть может свои юношеские проблемы. Так или иначе Шотаро было все равно. Когда он стал подходить к своему кабинету, то увидел девушку, заглядывающую вовнутрь. Вздохнув он подошел к ней и положил руку на плече.
- Вы кажется ко мне? - спросил он и посмотрел на девушку. Его лицо не выражало никаких эмоций кроме усталости и даже в знак приветствия он не улыбнулся.
- Если ко мне, то прошу, проходите. - открыв дверь он пропустил девушку внутрь и зашел следом. Сев за стол он перевел все свое внимание на девушку. - Ну... дак что вы хотели?...И кстати, представьтесь пожалуйста. - он внимательно смотрел на стоящую перед ним ученицу, а мыслей не было никаких из-за внезапно накатившей головной боли.

0

4

Аимико заглянула в кабинет и не обнаружила никого внутри. Вздохнув и еще раз убедившись в своем невезении, она собралась было уходить, но кто-то положил руку ей на плечо. Девушка вначале немного испугалась и настало секундное молчание. Однако сообразив, что ничего плохого тут быть не может, она обернулась. Это был усталый на вид парень, и скорее всего хозяин этого кабинета.
- Вы кажется ко мне?
Химе кивнула. Учитель вокала открыл дверь и сказал:
- Если ко мне, то прошу, проходите, - он пропустил Аи внутрь первой, а сам зашел следом и сел за стол. - Ну... дак что вы хотели?...И кстати, представьтесь пожалуйста.
Мико вздохнула. Возможно то, что я сюда пошла не так уж и плохо...Хотя...Мм...Может записаться на вокал?
- Я Аимико Химе, и мне поручили принести вам эту папку, - девушка протянула ему синюю папку.

0

5

Подперев рукой подбородок Ю задумчиво перевел взгляд на папку, затем на девушку, затем снова на папку и печально произнес:
- Кто же этот человек, поленившийся прийти сам и сваливший работу на первого встречного? - он недовольно взял из рук девушки папку и пролистал несколько страниц. - Ничего не понимаю...какое я собственно отношение имею к этому? В прочем ладно, спасибо что занесла. Я разберусь с этим. - Он сунул папку в ящик письменного стола и потерев пальцами вески вновь переключился на девушку. - Быть может ты еще что-то хотела? Ты...учишься у меня? - не дождавшись ответа он встал из-за стола и подошел к окну, хотелось открыть его, чтобы свежий воздух ворвался в этот душный кабинет и забрал с собой головную боль. Впрочем простывать тоже не хотелось и Ю предпочел не открывать окно. - Не помешало бы выпить кофе. - пробормотал он себе под нос, взглянул на наручные часы, затем задумчиво вернулся к зимнему пейзажу.
- У тебя есть сейчас урок? - все так же не отрывая глаз от горизонта произнес Ю. - Если нет, то может сходим до буфета и выпьем по чашечке кофе? -  он повернулся к девушке и грустно улыбнулся, на самом деле он бы мог сходить и в одиночку, но сейчас был не тот случай, когда нужно было проявлять свои "волчьи" качества одиночки.

0

6

Учитель вокала о чем-то задумался и подпер рукой подбородок.
- Кто же этот человек, поленившийся прийти сам и сваливший работу на первого встречного? - он пролистал папку. - Ничего не понимаю...какое я собственно отношение имею к этому? В прочем ладно, спасибо что занесла. Я разберусь с этим.
- Не за что, - ответила Аимико, пропустив мимо ушей первый вопрос. Она и сама не знала ту девушку.
- Быть может ты еще что-то хотела? Ты...учишься у меня? - задумчиво спросил учитель, спрятав папку.
Аи вздохнула.
- Нет, больше мне ничего не нужно. Я не учесь у вас. - ответила она, а после шепотом добавила, - К сожалению.
Сейчас в Химе боролись два человека внутри. Она противоречила самой себе. Она не знала, что происходит. Она хотела быть подольше с этим человеком, но и в то же время жаждала уйти.
- У тебя есть сейчас урок? - опять спросил учитель. - Если нет, то может сходим до буфета и выпьем по чашечке кофе?
Девушка улыбнулась.
- С удовольствием. А могу ли я узнать ваше имя?
Она посмотрела в глаза парню.

0

7

Услышав утвердительный ответ Юбыло собрался брать пиджак и выходить из кабинета, но вопрос о имени заставил его остановиться. - Как не ловко вышло. - мелькнуло у парня в голове, но он не стал задерживаться с ответом.
- Прости пожалуйста, в сегодняшней суматохе я совсем забыл представиться. Меня зовут Шотаро Ю, для учеников Шотаро-сан, что само собой разумеется. Гомен. - он вежливо поклонился и подошел к стулу и снял с его спинки кожаный пиджак, надев его парень незамедлительно подошел к двери и повернув ручку жестом предложил девушке выйти вперед, затем, по обыкновению, вышел сам закрыв в этот раз дверь на ключ. - Было безрассудно оставлять дверь открытой, хорошо что в неё вошла ты, а если бы кто-то другой...мало ли что могло произойти. - возможно эти слова странно звучали, а его неожиданная улыбка вообще могла сбить с толку, но Ю сам иногда не понимал своих мыслей, поэтому старался не зацикливаться на сказанном. - Ну что ж, пойдем. Надеюсь они умеют готовить кофе, хотя сейчас я согласен даже на кофейный напиток из пакетика 3 в 1.

Зы: когда пост напишешь я отвечу уже в буфете.

0

8

- Прости пожалуйста, в сегодняшней суматохе я совсем забыл представиться. Меня зовут Шотаро Ю, для учеников Шотаро-сан, что само собой разумеется. Гомен.
- Понятно, Шотару-сан, - Аимико улыбнулась и подошла к двери. Подождав учителя, который предложил ей выйти первой, она последовала предложению и подождала, пока парень закроет дверь.
- Было безрассудно оставлять дверь открытой, хорошо что в неё вошла ты, а если бы кто-то другой...мало ли что могло произойти, - сказал он, на что Аи кивнула.
Она отошла от кабинета а несколько шагов.
- Ну что ж, пойдем. Надеюсь они умеют готовить кофе, хотя сейчас я согласен даже на кофейный напиток из пакетика 3 в 1.
Шотару-сан последовал за ней.

Отредактировано Aimiko. (2009-12-26 18:28:06)

0


Вы здесь » [Kokudzawa. NC-21] » Школа » Кабинет вокала